Перейти на начальную страницу сайта ПОМОЩЬ      КАРТА САЙТА    ССЫЛКИ  
  Компания Современные Технологии Розлива  
                                    Компания        Новости        Продукция        Услуги        Контакты
    Switch to English
 

Продукція

 

 

 

 

 

Бочки.

емкость винних бочок допускається від 350 до 600 л. Найбільше вживання мають бочки ємкістю 500 л (массандровськие).
Винна бочка є циліндровою, декілька опуклий посередині остов з двома плоскими денами. Остов і дена збирають з окремих клепок (мал. 4).
Остов бочки стягують залізними обручами, завдяки чому складові частини просто і надійно скріпляють в одне ціле і досягають міцності конструкції, щільність прилягання клепок одна до іншої і непроникність.
Бочки ємкістю 20, 10 і 5 дкл застосовуються у виноробницьких господарствах в обмеженій кількості, переважно для дроблення вина.
Бочка має бути зроблена з клепок відповідних розмірів, добре вистругана як зовні, так і усередині, не мати раковин і шорсткостей, а також повинна мати відповідну форму і покладену кількість обручів:

схема розмiрiв клепок

Розмiри бочок

Товщина уторних і шийних обручів має бути 2,5-3 мм, а останніх 2-2.5 мм, середня ширина 40 мм (уторниє 60, шийні 35 і пуковиє 40).
Дно бочки звичайно складають з клепок (буркуну), сполучених між собою дерев'яними шпильками. У пукової частині бочки просвердлюється шпунтовий отвір і в дні - чоповоє. Якщо в думках розітнути бочку навпіл через шпунтовий отвір, розріз повинен проходити уздовж середньої клепки дна через чоповоє отвір.
Для оберігання від іржі обручі необхідно фарбувати масляною фарбою або асфальтовим лаком.

Бути

Чани

 

 

Добро пожаловать в компанию "CТР"!


 

 

Новинки устаткування

  Виноробство
Оборудование для первичного виноделия.

Вашему вниманию представлен обновленный раздел о современном оборудовании для первичного виноделия. Оборудование предназначено для приемки винограда, его переработки и получения сусла как "белым", так и "красным" способом. Читать далее...
 
     
  Машины для мойки и наполнения кег
Машины для мойки и наполнения КЕГ

К нашим программам поставки оборудования относятся как отдельные машины, так и целые установки мойки и наполнения кег. Предлагаем лучшие КЕГовые технологии. Читать далее...
 
  Каплеструйная маркировка. Лазерная маркировка
Каплеструйная маркировка. Лазерная маркировка

Каплеструйный принтер для нанесения маркировки в одну или две строки. Модель объединяет неприхотливость в использовании с высокой эффективностью. Благодаря функциям принтер позволяет регулировать высоту, ширину печати. Принтер имеет опции даты и времени, программу "сдвига" даты. Принтер позволяет осуществлять подсчет и последовательную нумерацию продуктов, печать сообщения по расписанию и номер серии. Читать дальше...
 
     
 
 
Copyright © 2005-2013. Company STR. All right reserved