Перейти на начальную страницу сайта ПОМОЩЬ      КАРТА САЙТА    ССЫЛКИ  
  Компания Современные Технологии Розлива  
                                    Компания        Новости        Продукция        Услуги        Контакты
    Switch to English
 

Продукція

 

 

 

 

 

Червоні столові вина РРФСР

Червоні столові вина Чорноморського побережжя. Сорт винограду Каберне, що виростає па шиферних грунтах, дає добре забарвлене, гармонійне вино, що розвиває при витримці характерні для сорту тони сап'яну.
Марочне вино Каберне Абрау має фортецю 9,5-12% про. і кислотність 6-7 грама/л. Сорт Каберне з різних ділянок Апапського району дає вина високої якості. Найбільшою популярністю користується вино з сорту Каберне, що виростає на піщаних грунтах радгоспу «Джемете». Каберне Анапа має хороше густе забарвлення, при витримці дає гармонійне тонке вино з яскраво вираженим характером сорту. Зміст спирту він має 10-11% про. і кислотність 6-7 грама/л.
Каберне Абрау і Анапа належать до кращих вин СРСР. Каберне Абрау неодноразово наголошувалося високими нагородами на міжнародних виставках.
Технологія приготування цих вин звичайна, прийнята в СРСР для виготовлення червоних якісних вин.
Особливість приготування Каберне Абрау полягає в тому, що для підтримки однорідності вин, що випускаються щорічно, в купаж готових вин беруться вина декількох (3-4) років. Ця обставина (так само, як і для Рислінгу Абрау) пояснюється тим, що вина, що отримуються з сорту Каберне в окремі роки, нерідко значно відрізняються по своїх якостях.
Добре виражений характер сорту також в марочному вині Каберне Мисхако. Це вино з красивим рубіновим забарвленням, тонким букетом сорту по своїх якостях мало поступається Каберне Абрау.

Червоні столові вина інших районів СРСР

Бордоськие і бургундські червоні вина Франції

 

 

Добро пожаловать в компанию "CТР"!


 

 

Новинки устаткування

  Виноробство
Оборудование для первичного виноделия.

Вашему вниманию представлен обновленный раздел о современном оборудовании для первичного виноделия. Оборудование предназначено для приемки винограда, его переработки и получения сусла как "белым", так и "красным" способом. Читать далее...
 
     
  Машины для мойки и наполнения кег
Машины для мойки и наполнения КЕГ

К нашим программам поставки оборудования относятся как отдельные машины, так и целые установки мойки и наполнения кег. Предлагаем лучшие КЕГовые технологии. Читать далее...
 
  Каплеструйная маркировка. Лазерная маркировка
Каплеструйная маркировка. Лазерная маркировка

Каплеструйный принтер для нанесения маркировки в одну или две строки. Модель объединяет неприхотливость в использовании с высокой эффективностью. Благодаря функциям принтер позволяет регулировать высоту, ширину печати. Принтер имеет опции даты и времени, программу "сдвига" даты. Принтер позволяет осуществлять подсчет и последовательную нумерацию продуктов, печать сообщения по расписанию и номер серии. Читать дальше...
 
     
 
 
Copyright © 2005-2013. Company STR. All right reserved